1287 ONICE GLACIALE EXTRA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1287 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 250cm / 98inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1480kg |
| Block | 1287 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 250cm / 98inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 990kg |
| Block | 1287 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 250cm / 98inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1980kg |